Рубрика «Время премьер на канале Телепутешествия»

08 июня 2018

Премьеры в июне:

1 июня  - «Кулинарные приключения в Китае». Новые серии каждый день в 18:30  и 22:30

Хотели бы вы попробовать кукурузное пиво, жареных скорпионов или суп из змей? Или, может, желаете более традиционную рисовую лапшу с уткой по-пекински? Присоединяйтесь к насыщенным вкусовым приключениям и будьте готовы открыть неизведанный мир китайской кухни.

2 июня - «Вегетарианка за границей». Новые серии по субботам в 18:00

Не важно, где вы – дома или за границей, быть вегетарианцем не так-то просто! Шерил Гибс, хочет расширить свои представления о вегетарианстве и ради этого поедет хоть на край света. «Вегетарианка за границей» – никаких безвкусных блюд, а сплошное растительное объедение!

10 июня - «Шеф-повар на борту». Новые серии по воскресеньям  в 18:00

Гастрономическое путешествие по Тосканскому архипелагу вместе с Лапо и его сердитым капитаном.  Лапо посетит  пять разных островов, чтобы понять, почему итальянская кухня завоевала весь мир. Нас ждут бирюзовое море, секреты поваров и лучшие блюда средиземноморской кухни.

18 июня - «Продуктовые рынки: в сердце города». Новые серии по понедельникам в 18:00

Здесь всегда толпы людей, ароматы специй, свежей выпечки и фруктов. Продуктовый рынок – сердце любого города и достопримечательность для туристов. Какие уникальные, экзотические, а главное, вкусные продукты можно встретить на лучших рынках Европы? Мы с вами посетим старейшие рынки Амстердама, Лиссабона, Мюнхена, Палермо, Хельсинки и узнаем их историю.

22 июня - «Привет, Гавайи!». Новые серии по пятницам в 18:00

Что такое гавайский лунный календарь? Как он может подсказать, какие продукты собирать студенту-культурологу Кайноа Хоркай, а какое блюдо готовить шеф-повару Майку Лофаро? Это слияние еды и культуры в программе «Привет, Гавайи!»