Рубрика «Отдых для гурманов». Август!

01 августа 2018

Кто-то едет в отпуск понежиться на пляже, поплавать в  море, покататься на яхте и наконец-то выспаться!  Мы предлагаем вам расширить свои горизонты и  испытать иное  удовольствие -  гастрономическое!  Весь август подборка программ для лучшего «Отдыха для гурманов» по будням в 16:00 и в 20:00.

Гурман из подполья.

Подпольные рестораны, потайные забегаловки и стихийные бары Америки с канадским музыкантом и балагуром Стивеном Пейджем. Острые гастрономические ощущения и кулинарные эксперименты на грани дозволенного.

Вкус ночной жизни.

По опыту заядлой путешественницы и гурмана Энни Сибони, истинным вкусом города можно насладиться только после наступления  темноты. Период между ужином и завтраком раскрывает самые оригинальные и интригующие аспекты культурной жизни любого мегаполиса.

Шеф-повар на борту.


Шеф-повар Лапо посетит пять островов, чтобы понять, почему итальянская кухня завоевала весь мир. Нас ждут бирюзовое море, секреты поваров и лучшие блюда средиземноморской кухни.

Неизвестная Италия.


Италия полна сюрпризов и неизведанных уголков. Винченцо Проспери, кулинар и патриот, приглашает нас к себе домой, в Абруццо. Это самый зеленый, но малоизвестный регион страны. Здесь есть всё, что душе угодно: море, солнце, вкусная еда... а также друзья Винченцо! Любимые места отдыха и лакомства местных старожилов в программе «Неизвестная Италия».

Кулинарные приключения в Китае.

Хотели бы вы попробовать кукурузное пиво, жареных скорпионов или суп из змей? Или, может, желаете более традиционную рисовую лапшу с уткой по-пекински? Присоединяйтесь к насыщенным вкусовым приключениям и будьте готовы открыть неизведанный мир китайской кухни.

Все вкусы моря.

На яхте в компании с очаровательной ведущей  Мией мы проплывем вдоль греческих островов архипелага Северные Спорады в надежде получить гастрономическое удовольствие. Наслаждение для гурмановв каждом кусочке!

Продуктовые рынки: в сердце города.

Здесь всегда толпы людей, ароматы специй, свежей выпечки и фруктов. Продуктовый рынок – сердце любого города и достопримечательность для туристов. Какие уникальные, экзотические, а главное – вкусные продукты можно встретить на лучших рынках Европы? Мы с вами посетим старейшие рынки Амстердама, Лиссабона, Мюнхена, Палермо, Хельсинки и узнаем их историю.

Джеймс и Том в поисках идеальной пиццы.

Два брата отправляются в путешествие по Италии на винтажном итальянском фургончике. Их цель – прочувствовать дух страны и научиться готовить пиццу, как настоящие пиццайоло. Италия от Капри до Сан-Ремо; от канноли до шакеттра!

Вегетарианка за границей.

Неважно, где вы – дома или за границей, быть вегетарианцем не так-то просто! Шерил Гибс хочет расширить свои представления о вегетарианстве и ради этого поедет хоть на край света. «Вегетарианка за границей» – никаких безвкусных блюд, а сплошное растительное объедение!