Открываем Россию заново!

22 сентября 2016

Путешествия по России всегда были ничуть не менее увлекательными, чем зарубежные поездки. Куда бы вы ни запланировали очередную вылазку — на Волгу или на Алтай, в Карелию или в Крым — знайте: будет крайне интересно и очень красиво. Именно для тех, кто любит путешествовать и познавать красоты нашей природы, туристический портал TRIP2RUS.RU организовал Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома — 2016», а наш телеканал выступил информационным партнером.

Номинации конкурса:
- Пейзаж
- Достопримечательности
- Сюжетное фото
- Народные традиции и промыслы
- Активная позиция (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров).
- В специальной номинации «Гастрономические путешествия» принимаются фотографии традиционных блюд из разных регионов России, а также с гастрономических фестивалей (номинация действует при поддержке канала «Телепутешествия»).

До окончания приема работ на Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома — 2016» осталось чуть больше месяца (успейте до 30 сентября)! Главное условие неизменно: фотография должна вызывать желание путешествовать по России. Возраст конкурсантов не ограничен, участие могут принять все желающие. Фотографии добавляйте самостоятельно через сервис «Добавить фото»

Итоговая фотовыставка состоится в ноябре 2016 года в терминале E международного аэропорта Шереметьево.