Канал «Телепутешествия» выступает партнером фотофестиваля «Путешествуйте дома»

12 апреля 2016

С 11 апреля 2016 года стартует III Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома», организатором выступает туристический портал TRIP2RUS.RU.

Конкурс проводится по номинациям: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные традиции и промыслы, активная позиция (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров).

Канал «Телепутешествия» выступает партнером фотофестиваля «Путешествуйте дома» и приглашает принять участие и прислать свои фотографии для номинации «Гастрономические путешествия».

Для участия в этой номинации принимаются фотографии традиционных блюд из разных регионов России, а также с гастрономических фестивалей. Главное условие - национальный акцент в фотосюжете.

Основное условие конкурса – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России!

Возраст участников конкурса не ограничен, в нем могут принять участие все желающие. Фотографии добавляются конкурсантами самостоятельно через сервис «Добавить фото» по адресу  www.konkurs.trip2rus.ru

Конкурс продлится до 30 сентября 2016 года. 

По итогам фотофестиваля в ноябре 2016 года будет организована фотовыставка в здании международного аэропорта «Шереметьево».